pg_archivecleanup (PostgreSQL) 12 - en to pt_BR translation catalogue (6 entries)

en: could not remove file "%s": %m
pt_BR: não pôde remover arquivo "%s": %m

en: Try "%s --help" for more information.
pt_BR: Tente "%s --help" para obter informações adicionais.

en: Usage:
pt_BR: Uso:

en: 
    Options:
pt_BR: 
    Opções:

en:   -V, --version  output version information, then exit
pt_BR:   -V, --version  mostra informação sobre a versão e termina

en:   -?, --help     show this help, then exit
pt_BR:   -?, --help     mostra essa ajuda e termina
