pg_combinebackup (PostgreSQL) 17 - en to id translation catalogue (11 entries)

en: could not open file "%s": %m
id: Tidak dapat membuka file « %s » : %m

en: could not write file "%s": %m
id: tidak dapat meulis file « %s » : %m

en: could not stat file "%s": %m
id: tidak bisa menampilkan status file « %s » : %m

en: could not read file "%s": %m
id: tidak dapat membaca file « %s » : %m

en: could not create file "%s": %m
id: tidak dapat membuat file « %s » : %m

en: Try "%s --help" for more information.
id: Coba lakukan « %s --help » untuk pertolongan informasi.

en: could not create directory "%s": %m
id: tidak dapat membuat direktori « %s » : %m

en: could not access directory "%s": %m
id: tidak dapat mengakses direktori « %s » : %m

en: could not open directory "%s": %m
id: tidak dapat membuka direktori « %s » : %m

en: skipping special file "%s"
id: melompati file spesial « %s »

en: could not read symbolic link "%s": %m
id: tidak dapat membaca simbolik link « %s » : %m
