pg_verifybackup (PostgreSQL) 17 - en to id translation catalogue (16 entries)

en: out of memory
id: memory tidak cukup

en: cannot duplicate null pointer (internal error)
id: tidak dapat menduplikasi pointeur null (internal kesalahan)

en: Character with value 0x%02x must be escaped.
id: Karakter dengan nilai 0x%02x harus di-escape.

en: The input string ended unexpectedly.
id: string masukan berakhir tak terduga.

en: "\u" must be followed by four hexadecimal digits.
id: « \u » harus diikuti oleh empat digit hexadesimal.

en: Unicode high surrogate must not follow a high surrogate.
id: Unicode 'high surrogate' harus tidak mengikuti 'high surrogate' yang lain

en: Unicode low surrogate must follow a high surrogate.
id: Unicode 'low surrogate' harus tidak mengikuti 'low surrogate' yang lain

en: out of memory
id: melebihi memori

en: Try "%s --help" for more information.
id: Coba lakukan « %s --help » untuk pertolongan informasi.

en: could not open file "%s": %m
id: Tidak dapat membuka file « %s » : %m

en: could not stat file "%s": %m
id: tidak bisa menampilkan status file « %s » : %m

en: could not read file "%s": %m
id: tidak dapat membaca file « %s » : %m

en: could not open directory "%s": %m
id: tidak dapat membuka direktori « %s » : %m

en: could not stat file or directory "%s": %m
id: tidak dapat men-statuskan file atau direktori « %s »: %m

en: could not close file "%s": %m
id: tidak dapat mengakhiri file « %s » : %m

en: Options:
id: Options :
