pg_config (PostgreSQL) 12 - en to id translation catalogue (8 entries)

en: invalid binary "%s"
id: binary tidak valid « %s »

en: could not read binary "%s"
id: tidak dapat mengbaca binary « %s »

en: could not find a "%s" to execute
id: tidak dapat menemukan  « %s » untuk dieksekusi

en: could not change directory to "%s": %m
id: tidak dapat mengganti direktori ke « %s » : %m

en: could not read symbolic link "%s": %m
id: tidak dapat membaca simbolik link « %s » : %m

en: out of memory
id: melebihi memori

en: Options:
id: Options :

en: Try "%s --help" for more information.
id: Coba « %s --help » untuk informasi lebih.
