pg_ctl (PostgreSQL) 15 - en to id translation catalogue (14 entries)

en: invalid binary "%s"
id: binary tidak valid « %s »

en: could not read binary "%s"
id: tidak dapat mengbaca binary « %s »

en: could not find a "%s" to execute
id: tidak dapat menemukan  « %s » untuk dieksekusi

en: could not change directory to "%s": %m
id: tidak dapat mengganti direktori ke « %s » : %m

en: could not read symbolic link "%s": %m
id: tidak dapat membaca simbolik link « %s » : %m

en: out of memory
id: melebihi memori

en: out of memory
id: memory tidak cukup

en: cannot duplicate null pointer (internal error)
id: tidak dapat menduplikasi pointeur null (internal kesalahan)

en: command not executable
id: bukan perintah yang dapat dijalankan

en: command not found
id: perintah tidak ditemukan

en: child process exited with exit code %d
id: proses anak berhenti dengan kode exit %d

en: child process was terminated by exception 0x%X
id: proses anak diberhentikan oleh eksepsi 0x%X

en: child process exited with unrecognized status %d
id: proses anak berhenti dengan status  %d yang tidak dikenal

en: Try "%s --help" for more information.
id: Coba « %s --help » untuk informasi lebih.
