initdb (PostgreSQL) 16 - en to id translation catalogue (30 entries)

en: could not find a "%s" to execute
id: tidak dapat menemukan  « %s » untuk dieksekusi

en: out of memory
id: melebihi memori

en: out of memory
id: memory tidak cukup

en: cannot duplicate null pointer (internal error)
id: tidak dapat menduplikasi pointeur null (internal kesalahan)

en: could not stat file "%s": %m
id: tidak bisa menampilkan status file « %s » : %m

en: could not open directory "%s": %m
id: tidak dapat membuka direktori « %s » : %m

en: could not read directory "%s": %m
id: tak dapat membaca direktori « %s » : %m

en: could not open file "%s": %m
id: Tidak dapat membuka file « %s » : %m

en: could not fsync file "%s": %m
id: tidak dapat 'fsync' file « %s » : %m

en: could not rename file "%s" to "%s": %m
id: tidak dapat me-rename file « %s » ke « %s » : %m

en: could not remove file "%s": %m
id: tidak dapat menghapus file « %s » : %m

en: could not remove directory "%s": %m
id: tidak dapat menghapus direktori « %s » : %m

en: command not executable
id: bukan perintah yang dapat dijalankan

en: command not found
id: perintah tidak ditemukan

en: child process exited with exit code %d
id: proses anak berhenti dengan kode exit %d

en: child process was terminated by exception 0x%X
id: proses anak diberhentikan oleh eksepsi 0x%X

en: child process exited with unrecognized status %d
id: proses anak berhenti dengan status  %d yang tidak dikenal

en: could not set junction for "%s": %s
id: tidak bisa men-set 'juction' untuk « %s » : %s

en: could not get junction for "%s": %s
id: tidak bisa mendapat 'juction' untuk « %s » : %s

en: could not open file "%s" for reading: %m
id: tidak dapat membuka file « %s » untuk membaca : %m

en: could not open file "%s" for writing: %m
id: tidak dapat membuka file « %s » untuk menulis : %m

en: could not write file "%s": %m
id: tidak dapat meulis file « %s » : %m

en: could not close file "%s": %m
id: tidak dapat mengakhiri file « %s » : %m

en: could not execute command "%s": %m
id: tidak dapat menajakan perintah « %s » : %m

en: could not access file "%s": %m
id: tidak dapat mengakses file « %s » : %m

en: Try "%s --help" for more information.
id: Coba lakukan « %s --help » untuk pertolongan informasi.

en: could not create directory "%s": %m
id: tidak dapat membuat direktori « %s » : %m

en: could not access directory "%s": %m
id: tidak dapat mengakses direktori « %s » : %m

en: could not create symbolic link "%s": %m
id: tidak dapat membuat simbolik link « %s » : %m

en: -c %s requires a value
id: -c %s memerlukan nilai
