pg_dump (PostgreSQL) 16 - en to id translation catalogue (17 entries)

en: could not find a "%s" to execute
id: tidak dapat menemukan  « %s » untuk dieksekusi

en: out of memory
id: melebihi memori

en: out of memory
id: memory tidak cukup

en: cannot duplicate null pointer (internal error)
id: tidak dapat menduplikasi pointeur null (internal kesalahan)

en: command not executable
id: bukan perintah yang dapat dijalankan

en: command not found
id: perintah tidak ditemukan

en: child process exited with exit code %d
id: proses anak berhenti dengan kode exit %d

en: child process was terminated by exception 0x%X
id: proses anak diberhentikan oleh eksepsi 0x%X

en: child process exited with unrecognized status %d
id: proses anak berhenti dengan status  %d yang tidak dikenal

en: could not read directory "%s": %m
id: tak dapat membaca direktori « %s » : %m

en: could not create directory "%s": %m
id: tidak dapat membuat direktori « %s » : %m

en: Try "%s --help" for more information.
id: Coba lakukan « %s --help » untuk pertolongan informasi.

en: improper qualified name (too many dotted names): %s
id: kualitas nama salah (terlalu banya titik nama) : %s

en: improper relation name (too many dotted names): %s
id: nama relasi salah (terlalu banyak titik nama): %s

en: cross-database references are not implemented: %s
id: acuan 'cross-database' tidak diimplementasikan : %s

en: schema with OID %u does not exist
id: skema dengan OID %u tidak ada

en: role with OID %u does not exist
id: role dengan OID %u tidak ada
