pg_checksums (PostgreSQL) 17 - en to id translation catalogue (6 entries)

en: could not open file "%s": %m
id: Tidak dapat membuka file « %s » : %m

en: could not read block %u in file "%s": %m
id: tak dapat membaca blok %u dalam file « %s »: %m

en: could not write block %u in file "%s": %m
id: tak dapat menulis blok %u dalam file « %s »: %m

en: could not open directory "%s": %m
id: tidak dapat membuka direktori « %s » : %m

en: could not stat file "%s": %m
id: tidak bisa menampilkan status file « %s » : %m

en: Try "%s --help" for more information.
id: Coba lakukan « %s --help » untuk pertolongan informasi.
