pg_controldata (PostgreSQL) 17 - en to id translation catalogue (10 entries)

en: could not open file "%s" for reading: %m
id: tidak dapat membuka file « %s » untuk membaca : %m

en: could not read file "%s": %m
id: tidak dapat membaca file « %s » : %m

en: could not close file "%s": %m
id: tidak dapat mengakhiri file « %s » : %m

en: could not open file "%s": %m
id: Tidak dapat membuka file « %s » : %m

en: could not write file "%s": %m
id: tidak dapat meulis file « %s » : %m

en: could not fsync file "%s": %m
id: tidak dapat 'fsync' file « %s » : %m

en: out of memory
id: memory tidak cukup

en: cannot duplicate null pointer (internal error)
id: tidak dapat menduplikasi pointeur null (internal kesalahan)

en: shutting down
id: mematikan

en: Try "%s --help" for more information.
id: Coba lakukan « %s --help » untuk pertolongan informasi.
