pg_rewind (PostgreSQL) 17 - en to id translation catalogue (30 entries)

en: out of memory
id: memory tidak cukup

en: cannot duplicate null pointer (internal error)
id: tidak dapat menduplikasi pointeur null (internal kesalahan)

en: invalid value for parameter "%s": "%s"
id: nilai yang tidak valid untuk parameter « %s » : « %s »

en: could not stat file "%s": %m
id: tidak bisa menampilkan status file « %s » : %m

en: out of memory
id: melebihi memori

en: could not open file "%s": %m
id: Tidak dapat membuka file « %s » : %m

en: could not write to file "%s": %m
id: tidak dapat menulis ke file « %s » : %m

en: could not create file "%s": %m
id: tidak dapat membuat file « %s » : %m

en: could not write file "%s": %m
id: tidak dapat meulis file « %s » : %m

en: could not remove file "%s": %m
id: tidak dapat menghapus file « %s » : %m

en: could not create directory "%s": %m
id: tidak dapat membuat direktori « %s » : %m

en: could not remove directory "%s": %m
id: tidak dapat menghapus direktori « %s » : %m

en: could not remove symbolic link "%s": %m
id: tidak dapat menghapus simbolik link « %s » : %m

en: could not open file "%s" for reading: %m
id: tidak dapat membuka file « %s » untuk membaca : %m

en: could not read file "%s": %m
id: tidak dapat membaca file « %s » : %m

en: could not open directory "%s": %m
id: tidak dapat membuka direktori « %s » : %m

en: could not read symbolic link "%s": %m
id: tidak dapat membaca simbolik link « %s » : %m

en: symbolic link "%s" target is too long
id: simbolik link « %s » target terlalu panjang

en: could not read directory "%s": %m
id: tak dapat membaca direktori « %s » : %m

en: could not close file "%s": %m
id: tidak dapat mengakhiri file « %s » : %m

en: could not seek in file "%s": %m
id: tak dapat mencapai dalam file « %s »: %m

en: Usage:
      %s [OPTION]...
id: Usage :
      %s [OPTION]...

en: Options:
id: Options :

en: Try "%s --help" for more information.
id: Coba lakukan « %s --help » untuk pertolongan informasi.

en: could not read permissions of directory "%s": %m
id: tidak dapat membaca ijin dari direktori « %s » : %m

en: syntax error in history file: %s
id: kesalahan kalimat dalam jejak file: %s

en: Expected a numeric timeline ID.
id: Melebihi angka timeline ID

en: invalid data in history file: %s
id: Data tidak valid dalam histori file: « %s »

en: Timeline IDs must be in increasing sequence.
id: ID lini waktu harus meningkatkan urutan.

en: Timeline IDs must be less than child timeline's ID.
id: ID lini waktu harus kurang dari ID lini waktu
