libpq (PostgreSQL) 18 - en to id translation catalogue (12 entries)

en: out of memory
id: melebihi memori

en: could not acquire SSPI credentials
id: tidak dapat memperoleh SSPI credensial

en: could not translate host name "%s" to address: %s
id: tidak dapat menterjemahkan nama host « %s » ke alamat : %s

en: Unix-domain socket path "%s" is too long (maximum %d bytes)
id: Pengalamatan soket unix-domain, « %s », terlalu panjang (maksimum %d bytes)

en: out of memory
id: memory tidak cukup

en: could not open file "%s": %s
id: tidak dapat membuka file « %s » : %s

en: SSL error: %s
id: SSL error : %s

en: unrecognized SSL error code: %d
id: SSL error kode: %d belum diakui

en: could not create SSL context: %s
id: tidak dapat membuat konteks SSL : %s

en: could not load private key file "%s": %s
id: tidak dapat memuat file kunci pribadi « %s » : %s

en: no SSL error reported
id: bukan laporan error SSL

en: SSL error code %lu
id: kode error SSL %lu
