pg_waldump (PostgreSQL) 18 - en to id translation catalogue (14 entries)

en: out of memory
id: memory tidak cukup

en: cannot duplicate null pointer (internal error)
id: tidak dapat menduplikasi pointeur null (internal kesalahan)

en: could not open file "%s": %m
id: Tidak dapat membuka file « %s » : %m

en: could not stat file "%s": %m
id: tidak bisa menampilkan status file « %s » : %m

en: could not open directory "%s": %m
id: tidak dapat membuka direktori « %s » : %m

en: could not read directory "%s": %m
id: tak dapat membaca direktori « %s » : %m

en: could not fsync file "%s": %m
id: tidak dapat 'fsync' file « %s » : %m

en: could not rename file "%s" to "%s": %m
id: tidak dapat me-rename file « %s » ke « %s » : %m

en: could not create directory "%s": %m
id: tidak dapat membuat direktori « %s » : %m

en: could not access directory "%s": %m
id: tidak dapat mengakses direktori « %s » : %m

en: could not read file "%s": %m
id: tidak dapat membaca file « %s » : %m

en: could not write file "%s": %m
id: tidak dapat meulis file « %s » : %m

en: could not close file "%s": %m
id: tidak dapat mengakhiri file « %s » : %m

en: Try "%s --help" for more information.
id: Coba lakukan « %s --help » untuk pertolongan informasi.
