pgscripts (PostgreSQL) 18 - en to id translation catalogue (11 entries)

en: out of memory
id: memory tidak cukup

en: cannot duplicate null pointer (internal error)
id: tidak dapat menduplikasi pointeur null (internal kesalahan)

en: could not open file "%s": %m
id: Tidak dapat membuka file « %s » : %m

en: could not stat file "%s": %m
id: tidak bisa menampilkan status file « %s » : %m

en: could not open directory "%s": %m
id: tidak dapat membuka direktori « %s » : %m

en: could not read directory "%s": %m
id: tak dapat membaca direktori « %s » : %m

en: could not fsync file "%s": %m
id: tidak dapat 'fsync' file « %s » : %m

en: could not rename file "%s" to "%s": %m
id: tidak dapat me-rename file « %s » ke « %s » : %m

en: Try "%s --help" for more information.
id: Coba lakukan « %s --help » untuk pertolongan informasi.

en: "%s" is not a valid encoding name
id: « %s » bukan encoding yang valid

en: out of memory
id: melebihi memori
