plpgsql (PostgreSQL) 19 - en to id translation catalogue (17 entries)

en: parameter name "%s" used more than once
id: nama parameter « %s » digunakan lebih dari satu kali

en: column reference "%s" is ambiguous
id: kolom referensi « %s » ambigu (memiliki dua makna)

en: column "%s" of relation "%s" does not exist
id: kolom  « %s » dari relasi « %s » tidak ada

en: relation "%s" does not exist
id: relasi « %s » tidak ada

en: type "%s" is only a shell
id: tipe « %s » hanya sebuah shell

en: type %s is not composite
id: tipe %s bukanlah komposit

en: could not find array type for data type %s
id: tidak dapat menemukan tipe array untuk tipe data %s

en: set-valued function called in context that cannot accept a set
id: fungsi 'set-valued' disebut pada konteks yang tidak dapat meneriman pengaturan

en: materialize mode required, but it is not allowed in this context
id: mode materialisi diperlukan, tapi tidak dipernbolehkan pada konteks ini

en: SQL statement "%s"
id: pernyataan SQL « %s »

en: cursor "%s" does not exist
id: kursor « %s » tidak ada

en: cannot assign to system column "%s"
id: tidak dapat memasukkan pada kolom sistem « %s »

en: type of parameter %d (%s) does not match that when preparing the plan (%s)
id: tipe parameter %d (%s) tidak sesuai ketika mempersiapkan rencana (%s)

en: collations are not supported by type %s
id: collation tidak didukung oleh tipe %s

en: syntax error
id: sintaks error

note: translator: %s is typically the translation of "syntax error"
en: %s at end of input
id: '%s' diakhir masukan

note: translator: first %s is typically the translation of "syntax error"
en: %s at or near "%s"
id: '%s' pada atau didekat « %s »
